• 2 декабря 2017, суббота
  • Астрахань, ул. М. Аладьина, 8

Экскурсия по объектам фестиваля "Чилим"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль паблик-арта "Чилим"
2331 день назад
2 декабря 2017, начало в 12:00
Астрахань
ул. М. Аладьина, 8

Знакомство с объектами, сделанными во время фестивальной программы, интересные истории их создания и веселые организаторские моменты.

За время фестиваля в нашем городе работали астраханские художники и лучшие стрит-арт художники России: Слава ПТРК (г. Екатеринбург), Кирилл Ведерников (г. Москва), Никита Nomerz (г. Нижний Новгород), арт-группа Zukclub (г. Москва), Илья Мозги (г. Екатеринбург), Иван Найнти (г. Москва) и Максим Реванш (г. Екатеринбург). 

По итогам мы решили познакомить всех желающих с объектами, сделанными во время фестивальной программы, рассказать интересные истории их создания и веселые организаторские моменты. 

Где располагался Спасо-Преображенский монастырь, и как история его существования легла в основу эскиза московского художника Кирилла Ведерникова? Как улица стала партером, а прохожие — участники спектакля? Как современные технологии вторгаются в нашу жизнь?…Это одни из немногих историй, которые отражены в работах участников фестиваля паблик-арта «Чилим». 
Одевайтесь теплее, готовьтесь к пешей прогулке, будем вдохновляться искусством и творчеством на экскурсии от кураторов фестиваля! 

Место: Сбор у морского садика! 
Вход свободный, по предварительной регистрации

Тел. для связи: 8 927 660 86 76 (Евгения)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше